Открыт предварительный набор гидов на сезон 2024 года, Турция

Предлагаемые вакансии: трансферный и экскурсионный гид.

Зарплата - около 600 $/мес.

Место практики: курорты Средиземного и Эгейского побережья.
Период практики  с апреля до конца октябрь 2024 г.

Для новых кандидатов проводится  предварительное обучение с выдачей сертификата и методического пособия. Начало обучения  - с 1 сентября 2023 г.( по набору групп). Раннее бронирование места участия в программе - гарантия 100%.

По вопросам участия в программе и подачи заявки на обучение просим вас написать нам по WhatsApp:+79231336932, либо на адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 


Бренд Coral Travel представлен на рынке с 1995 года. Сегодня оператор занимает лидирующие позиции в туристической отрасли и позиционируется как марка надежности и качества. Имеет собственные принимающие компании ,обслуживают клиентов Coral Travel в Турции, Египте, Греции, Испании, ОАЭ, Таиланде, Вьетнаме , ГОА, Доминикане и Тунисе. Компания входит в состав холдинга "Coral travel group"

Это самый крупный туроператор и работать в его команде - большая честь! Ждем ваших заявок! Добро пожаловать в дружную семью профессионалов туризма! Не упусти свой шанс!!! Реальная и очень интересная программа для начинающих специалистов! Мы работаем с CORAL TRAVEL - 13 лет!!!

Не упусти свой шанс! Успей подать заявку!
Добро пожаловать в дружную команду профессионалов турбизнеса!